Этот встраиваемый точечный светильник предназначен для использования во внутреннем освещении лодок и яхт с рабочим напряжением 12 В. Изделие изготовлено из рамы из АБС-пластика и стекла, имеет размеры 70x30 мм и диаметр 55 мм.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цвет света: Дневной свет
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Диаметр | 55 мм |
| Размеры | 70x30 мм |
| Материал | Рама из АБС-пластика и стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый монтаж |
Stok Kodu
:
1028983523
Точечный Светильник На Пружине Белый 12 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый белый точечный светильник на пружинах, рабочее напряжение 12В, размеры 70x30 мм, диаметр 55 мм.
Fiyatı
Stokta
₺460,76
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺433,11
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.