Этот точечный светильник предназначен для встраиваемого монтажа, имеет рабочее напряжение 12 В и диаметр 70 мм. Корпус из АБС-пластика и стеклянная конструкция обеспечивают долговечность и элегантный внешний вид.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Диаметр: 70 мм
- Размеры: 92x35 мм
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Встраиваемый точечный светильник |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Диаметр | 70 мм |
| Размеры | 92x35 мм |
| Материал | Корпус из АБС-пластика и стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
Stok Kodu
:
1900321962
Точечный Светильник На Пружине Белый 12 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12V встраиваемый спот-светильник с пружинным креплением, диаметр 70 мм, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, дневной свет.
Fiyatı
Stokta
₺504,64
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺474,36
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.