Этот встраиваемый светильник предназначен для установки заподлицо во внутренних помещениях лодок и яхт, с рабочим напряжением 24 В постоянного тока и диаметром 55 мм. Благодаря пружинной системе монтажа легко устанавливается.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
- Цвет: Черный
- Тип монтажа: Встраиваемый, с пружинными зажимами
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Диаметр | 55 мм |
| Габаритные размеры | 70 x 30 мм |
| Материал | АБС-пластик, стекло |
| Цвет | Черный |
Stok Kodu
:
3999586835
Точечный Светильник На Пружине Черный 24 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый спот-светильник на пружинах, 24В, 6Вт, 600 люмен, дневной свет, черная рамка из АБС-пластика и стекло, диаметр 55 мм.
Fiyatı
Stokta
₺460,76
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺433,11
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.