Этот встраиваемый спот-светильник предназначен для низковольтных систем 12В, изготовлен из рамы из АБС-пластика и стекла. Привлекает внимание золотистым покрытием и пружинным механизмом монтажа.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Рабочее напряжение: 12 В
- Диаметр: 55 мм
- Размеры: 70x30 мм
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Цвет: Золотой
- Тип монтажа: Встраиваемый (с пружинным креплением)
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Спот-светильник пружинный золотой 12 В 70x30 Ø: 55 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 55 мм |
| Размеры | 70x30 мм |
| Материал | Рама из АБС-пластика и стекло |
| Цвет | Золотой |
| Тип монтажа | Встраиваемый (с пружинным креплением) |
Stok Kodu
:
3784577841
Точечный Светильник На Пружине, Золотой, 12 В, 70x30, Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый спот-светильник на пружинах, золотистого цвета, из ABS-рамки и стекла, с рабочим напряжением 12В, мощностью 6Вт и световым потоком 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺927,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺871,38
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.