Описание товара
Этот встраиваемый точечный светильник рассчитан на рабочее напряжение 24 Вольта. Благодаря конструкции с латунными пружинами обеспечивает простоту монтажа. Изготовлен из рамы из АБС-пластика и стекла.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Ватт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Рабочее напряжение: 24 В
- Диаметр: 105 мм
- Размеры: 138 x 35 мм
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр | 105 мм |
| Размер (корпус) | 138 x 35 мм |
| Материал | АБС-пластик, Стекло |
Stok Kodu
:
330747173
Точечный Светильник Пружинный Медный 24 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
24V встраиваемый точечный светильник; с пружиной из латуни, размер 138x35 мм, диаметр 105 мм, 6 вт, 600 люмен, дневной свет, рамка из АБС-пластика и стекло.
Fiyatı
Stokta
₺1.371,30
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.289,02
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.