Встраиваемый точечный светильник черного цвета, с рабочим напряжением 24 В и диаметром 105 мм, предназначен для использования в интерьерах лодок и яхт. Благодаря корпусу из АБС-пластика и стеклу обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цвет света: Дневной свет
- Рабочее напряжение: 24 В
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Точечный светильник с пружинным креплением, черный, 24 В, 138x35, Ø: 105 мм |
| Материал | Корпус из АБС-пластика и стекло |
| Размеры | 138 x 35 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
Stok Kodu
:
3337502831
Точечный Светильник С Пружиной Черный 24 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Черный, встраиваемый точечный светильник, рабочее напряжение 24 в, размеры 138x35 мм, диаметр 105 мм. Корпус из ABS-пластика и стекла, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен дневного света.
Fiyatı
Stokta
₺927,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺871,38
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.