Основные характеристики
- Объем: 31 литр
- Рабочее напряжение: 12 / 24В
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Температурный диапазон: охлаждение от -20°C до +10°C
- Защита от разряда аккумулятора
- Устойчивость к вибрации
- Материал: Хром
- Тип: Выдвижной ящик
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Марка / Модель | Выдвижной холодильник Хром 31 ЛТ |
| Объем | 31 литр |
| Напряжение | 12 / 24В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Температурный диапазон | -20°C ~ +10°C |
| Размеры | 44 x 73 x 25 см |
| Материал | Хром |
| Особенности | Защита от разряда аккумулятора, Устойчивость к вибрации |
Stok Kodu
:
2869665332
Выдвижной Холодильник Хром 31 Л
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Холодильник с выдвижным ящиком, хромированное покрытие, объем 31 литр. Работа от 12/24 в, защита аккумулятора и устойчивость к вибрации.
Fiyatı
Stokta
₺16.796,74
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺15.788,94
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.