О продукте
Electrozirve Apex Tam Sinüs İnvertör NK 2000W — это чистый синусоидальный инвертор мощностью 2000 Вт, работающий от входного напряжения 12 В. Оснащен встроенным Bluetooth и USB-выходом.
Ключевые особенности
- Входное напряжение: 12 В
- Мощность: 2000 Вт
- Встроенный Bluetooth: Да
- USB-выход: Да
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Electrozirve |
| Модель | Apex NK 2000W |
| Тип | Чистый синусоидальный инвертор |
| Входное напряжение | 12 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Bluetooth | Встроенный |
| USB-выход | Да |
Stok Kodu
:
1094883438
Apex Полносинусный Инвертор NK 2000 Вт
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12V вход, 2000W чистый синусоидальный инвертор; со встроенным bluetooth и USB-выходом.
Fiyatı
Stokta
₺23.078,98
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺21.694,24
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.