Основные характеристики
- Тип монтажа: Врезной монтаж с пружинными зажимами
- Цвет / Отделка: Антрацит
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Цвет свечения: Дневной свет
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет свечения | Дневной свет |
| Материал | Рама из АБС-пластика и стекло |
| Цвет | Антрацит |
| Тип монтажа | Врезной монтаж с пружинными зажимами |
| Размеры (ШxВ) | 70 x 30 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Stok Kodu
:
2153732122
Прожектор Точечный Пружинный Антрацит 24 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Пружинный встраиваемый точечный светильник; рамка и стекло из ABS антрацитового цвета, 24 в, 6 вт, световой поток 600 люмен дневного света, размеры 70x30 мм и диаметр 55 мм.
Fiyatı
Stokta
₺756,96
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺711,54
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.