Этот встраиваемый светильник работает от электрической системы 12 В, имеет диаметр 70 мм и оснащен пружинным механизмом для легкого монтажа.
Основные характеристики
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Диаметр: 70 мм
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
- Цвет: Хром
- Тип монтажа: Встраиваемый (пружинный)
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 70 мм |
| Размеры | 92x35 мм |
| Материал | АБС-пластик, стекло |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый, пружинный |
Stok Kodu
:
3272153776
Точечный Светильник На Пружине, Хромированный, 12 В, 92x35, Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
6W, 600 люмен дневной светодиодный прожектор. 12V, диаметр 70 мм, хромированная пружинная ABS рамка и стеклянная встраиваемая монтажная арматура.
Fiyatı
Stokta
₺800,84
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺752,79
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.